III МЕЖДУНАРОДНАЯ
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ВОСТОКОВЕДЕНИЯ»

29–30 июня 2023 г.

Целью конференции является обсуждение широкого круга актуальных проблем, связанных с изучением стран Востока:

• восточные языки;
  • литература;
  • культура;
  • религия;
  • философия;
  • история;
  • экономика;
  • политика
  • общество и др.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, специалисты, магистранты, аспиранты и студенты, занимающиеся исследованиями в области востоковедных дисциплин.

Для магистрантов и аспирантов публикация статей предусматривается только при наличии отзыва с подписью научного руководителя.

Для студентов публикация статей предусматривается только в соавторстве с их научными руководителями.

От одного участника принимается не более одной единолично написанной статьи и одной статьи в соавторстве.

Вопросы по поводу участия в конференции принимаются по электронной почте: eastconf.das@gmail.com.