Факультет международных отношений Белорусского государственного университета

30 марта 2023 года

Международный круглый стол

Кафедра комплексного изучения развития Китайской Народной Республики 30 марта 2023 года проводит круглый стол на тему «Белорусско-китайские отношения на современном этапе: состояние и перспективы развития» с участием представителей академического сообщества, ведущих специалистов и экспертов из Беларуси и других стран.

Круглый стол состоится по адресу: г. Минск, ул. Ленинградская 20 (факультет международных отношений БГУ), ауд. 1118.